Connect with us

Beach Soccer

DataEventoTempo/ResultadoLeagueTemporadaCampoArtigoRodada AO VIVO
JOINVILLE x TUBARÃO2017
Arena Joinville
- -
INTER DE LAGES x BRUSQUE FC2017
Tio Vida
- -
TUBARÃO x INTER DE LAGES2017
- -
BRUSQUE FC x JOINVILLE2017
Augusto Bauer
2 rodada -
TUBARÃO x BRUSQUE FC2017
Domingos Gonzales
- -
INTER DE LAGES x JOINVILLE2017
Tio Vida
- -
BRUSQUE FC x TUBARÃO2017
Augusto Bauer
- -
JOINVILLE x INTER DE LAGES2017
Arena Joinville
- -
TUBARÃO x JOINVILLE2017
Domingos Gonzales
- -
BRUSQUE FC x INTER DE LAGES2017
Augusto Bauer
- -
INTER DE LAGES x TUBARÃO2017
Tio Vida
- -
JOINVILLE x BRUSQUE FC2017
Arena Joinville
- -
Cia do Esporte/ Enseada/ Praiana x Tomaz/ Estacaville/ Blocos Terezinha2018
Arena - Praia da Enseada
- -
Hercílio Luz x Tubarão2018
Aníbal Costa
1 -
Concórdia Atlético Clube x Associação Chapecoense de Futebol2018
Domingos Machado Lima
1 -
Figueirense FC x Criciúma EC2018
Orlando Scarpelli
1 -
Joinville Esporte Clube x Brusque FC2018
Arena Joinville
1 -
Inter de Lages x Avaí FC2018
Tio Vida
1 -
Associação Chapecoense de Futebol x Inter de Lages2018
Arena Condá
2 -
Criciúma EC x Concórdia Atlético Clube2018
Heriberto Hulse
2 -
Brusque FC x Hercílio Luz2018
Augusto Bauer
2 -
Tubarão x Figueirense FC2018
Domingos Gonzales
2 -
Avaí FC x Joinville Esporte Clube2018
Ressacada
2 -
Inter de Lages x Hercílio Luz2018
Tio Vida
4 -
Joinville Esporte Clube x Inter de Lages2018
Arena Joinville
3 -
Criciúma EC x Associação Chapecoense de Futebol2018
Heriberto Hulse
3 -
Concórdia Atlético Clube x Tubarão2018
Domingos Machado Lima
3 -
Figueirense FC x Brusque FC2018
Orlando Scarpelli
3 -
Hercílio Luz x Avaí FC2018
Aníbal Costa
3 -
Associação Chapecoense de Futebol x Joinville Esporte Clube2018
Arena Condá
4 -
Avaí FC x Figueirense FC2018
Ressacada
4 -
Brusque FC x Concórdia Atlético Clube2018
Augusto Bauer
4 -
Tubarão x Criciúma EC2018
Domingos Gonzales
4 -
Hercílio Luz x Associação Chapecoense de Futebol2018
Aníbal Costa
6 -
Figueirense FC x Joinville Esporte Clube2018
Orlando Scarpelli
6 -
Concórdia Atlético Clube x Inter de Lages2018
Domingos Machado Lima
6 -
Criciúma EC x Avaí FC2018
Heriberto Hulse
6 -
Tubarão x Brusque FC2018
Domingos Gonzales
6 -
Associação Chapecoense de Futebol x Tubarão2018
Arena Condá
5 -
Brusque FC x Criciúma EC2018
Augusto Bauer
5 -
Avaí FC x Concórdia Atlético Clube2018
Ressacada
5 -
Inter de Lages x Figueirense FC2018
Tio Vida
5 -
Joinville Esporte Clube x Hercílio Luz2018
Arena Joinville
5 -
Associação Chapecoense de Futebol x Brusque FC2018
Arena Condá
7 -
Avai x Tubarão2018
Ressacada
7 -
Inter de Lages x Criciúma EC2018
Tio Vida
7 -
Joinville Esporte Clube x Concórdia Atlético Clube2018
Arena Joinville
7 -
Hercílio Luz x Figueirense FC2018
Aníbal Costa
7 -
Associação Chapecoense de Futebol x Figueirense FC2018
Arena Condá
8 -
Concórdia Atlético Clube x Hercílio Luz2018
Domingos Machado Lima
8 -
Criciúma EC x Joinville Esporte Clube2018
Heriberto Hulse
8 -
Tubarão x Inter de Lages2018
Domingos Gonzales
8 -
Brusque FC x Avaí FC2018
Augusto Bauer
8 -
Associação Chapecoense de Futebol x Avaí FC2018
Arena Condá
9 -
Inter de Lages x Brusque FC2018
Tio Vida
9 -
Joinville Esporte Clube x Tubarão2018
Arena Joinville
9 -
Hercílio Luz x Criciúma EC2018
Aníbal Costa
9 -
Figueirense FC x Concórdia Atlético Clube2018
Orlando Scarpelli
9 -
Tubarão x Hercílio Luz2018
Domingos Gonzales
10 -
Brusque FC x Joinville Esporte Clube2018
Augusto Bauer
10 -
Associação Chapecoense de Futebol x Concórdia Atlético Clube2018
Arena Condá
10 -
Criciúma EC x Figueirense FC2018
Heriberto Hulse
10 -
Avaí FC x Inter de Lages2018
Ressacada
10 -
S.E.R Santos Dumont x Escola do Badu2018
Papagaio
1 -
Hercílio Luz x Brusque FC2018
Aníbal Costa
11 -
Concórdia Atlético Clube x Criciúma EC2018
Domingos Machado Lima
11 -
Joinville Esporte Clube x Avaí FC2018
Arena Joinville
11 -
Inter de Lages x Associação Chapecoense de Futebol2018
Tio Vida
11 -
Figueirense FC x Tubarão2018
Orlando Scarpelli
11 -
Tubarão x Concórdia Atlético Clube2018
Domingos Gonzales
12 -
Inter de Lages x Joinville Esporte Clube2018
Tio Vida
12 -
Associação Chapecoense de Futebol x Criciúma EC2018
Arena Condá
12 -
Brusque FC x Figueirense FC2018
Augusto Bauer
12 -
Avaí FC x Hercílio Luz2018
Ressacada
12 -
Joinville Esporte Clube x Associação Chapecoense de Futebol2018
Arena Joinville
13 -
Figueirense FC x Avaí FC2018
Orlando Scarpelli
13 -
Criciúma EC x Tubarão2018
Heriberto Hulse
13 -
Hercílio Luz x Inter de Lages2018
Aníbal Costa
13 -
Concórdia Atlético Clube x Brusque FC2018
Domingos Machado Lima
13 -
Criciúma EC x Brusque FC2018
Heriberto Hulse
14 -
Hercílio Luz x Joinville Esporte Clube2018
Aníbal Costa
14 -
Tubarão x Associação Chapecoense de Futebol2018
Domingos Gonzales
14 -
Figueirense FC x Inter de Lages2018
Orlando Scarpelli
14 -
Concórdia Atlético Clube x Avaí FC2018
Domingos Machado Lima
14 -
Associação Chapecoense de Futebol x Hercílio Luz2018
Arena Condá
15 -
Joinville Esporte Clube x Figueirense FC2018
Arena Joinville
15 -
Avaí FC x Criciúma EC2018
Ressacada
15 -
Inter de Lages x Concórdia Atlético Clube2018
Tio Vida
15 -
Brusque FC x Tubarão2018
Augusto Bauer
15 -
Brusque FC x Associação Chapecoense de Futebol2018
Augusto Bauer
16 -
Criciúma EC x Inter de Lages2018
Heriberto Hulse
16 -
Figueirense FC x Hercílio Luz2018
Orlando Scarpelli
16 -
Tubarão x Avaí FC2018
Domingos Gonzales
16 -
Concórdia Atlético Clube x Joinville Esporte Clube2018
Domingos Machado Lima
16 -
Hercílio Luz x Concórdia Atlético Clube2018
Aníbal Costa
17 -
Inter de Lages x Tubarão2018
Tio Vida
17 -
Associação Chapecoense de Futebol x Figueirense FC2018
Arena Condá
17 -
Avaí FC x Brusque FC2018
Ressacada
17 -
Joinville Esporte Clube x Criciúma EC2018
Arena Joinville
17 -
Avaí FC x Associação Chapecoense de Futebol2018
Ressacada
18 -
Tubarão x Joinville Esporte Clube2018
Domingos Gonzales
18 -
Brusque FC x Inter de Lages2018
Augusto Bauer
90 -
Criciúma EC x Hercílio Luz2018
Heriberto Hulse
18 -
Concórdia Atlético Clube x Figueirense FC2018
Domingos Machado Lima
18 -
Tupi-MG x Tombense2018
Mário Helênio
1 -
Botafogo-SP x Bragantino2018
Santa Cruz
1 -
Operário-PR x Volta Redonda2018
Germano Krüger
1 -
Joinville Esporte Clube x Ypiranga2018
Arena Joinville
1 -
Cuiabá x Luverdense2018
Arena Pantanal
1 -
Tombense x Joinville Esporte Clube2018
Antônio Guimarães
2 -
Volta Redonda x Cuiabá2018
Raulino de Oliveira
2 -
Luverdense x Botafogo-SP2018
Passo das Emas
2 -
Bragantino x Tupi-MG2018
Nabi Abi Chedid
2 -
Ypiranga x Operário-PR2018
Colosso da Lagoa
2 -
Volta Redonda x Ypiranga2018
Raulino de Oliveira
3 -
Tupi-MG x Operário-PR2018
Mário Helênio
3 -
Botafogo-SP x Cuiabá2018
Santa Cruz
3 -
Joinville Esporte Clube x Bragantino2018
Arena Joinville
3 -
Luverdense x Tombense2018
Passo das Emas
3 -
Cuiabá x Tupi-MG2018
Arena Pantanal
4 -
Tombense x Bragantino2018
Antônio Guimarães
4 -
Ypiranga x Luverdense2018
Colosso da Lagoa
4 -
Operário-PR x Joinville Esporte Clube2018
Germano Krüger
4 -
Botafogo-SP x Volta Redonda2018
Santa Cruz
4 -
Tupi-MG x Botafogo-SP2018
Mário Helênio
5 -
Bragantino x Ypiranga2018
Nabi Abi Chedid
5 -
Joinville Esporte Clube x Cuiabá2018
Arena Joinville
5 -
Operário-PR x Tombense2018
Germano Krüger
5 -
Luverdense x Volta Redonda2018
Passo das Emas
5 -
Volta Redonda x Bragantino2018
Raulino de Oliveira
6 -
Cuiabá x Operário-PR2018
Arena Pantanal
6 -
Ypiranga x Tombense2018
Colosso da Lagoa
6 -
Tupi-MG x Luverdense2018
Mário Helênio
6 -
Botafogo-SP x Joinville Esporte Clube2018
Santa Cruz
6 -
Joinville Esporte Clube x Tupi-MG2018
Arena Joinville
7 -
Tombense x Volta Redonda2018
Antônio Guimarães
7 -
Bragantino x Luverdense2018
Nabi Abi Chedid
7 -
Operário-PR x Botafogo-SP2018
Germano Krüger
7 -
Cuiabá x Ypiranga2018
Arena Pantanal
7 -
S.E.R.C. Tamandaré x A.M. Palmeirinha2018
Colina
1 -
C.A. Joinvilense x Garuva E.C.2018
Ernestão
1 -
C.A. Paraíba x Fluminense F.C.2018
João Oligine
1 -
Garuva E.C. x S.E.R Santos Dumont2018
Municipal de Garuva
2 -
Fluminense F.C. x S.E.R.C. Tamandaré2018
Caldeirão
2 -
Estrela da Praia x União do Oeste2018
Papagaio
1 -
Escola do Badu x C.A. Paraíba2018
Pinguim
2 -
Caxias F.C x Napoli F.C.2018
Ernestão
1 -
Insano F.C. x S.E.R.C.O.S2018
Antônio Cidral
1 -
Preto 100 Preconceito x A.A. Estrada da lha2018
Severino Fiamoncini
1 -
Treze F.C. x A.E. Estrela do Sul2018
União Estrada Blumenau
1 -
A.M. Palmeirinha x C.A. Joinvilense2018
Nazario Lino
2 -
Tombense x Cuiabá2018
Antônio Guimarães
8 -
Bragantino x Operário-PR2018
Nabi Abi Chedid
8 -
Volta Redonda x Tupi-MG2018
Raulino de Oliveira
8 -
Luverdense x Joinville Esporte Clube2018
Passo das Emas
8 -
Ypiranga x Botafogo-SP2018
Colosso da Lagoa
8 -
Tupi-MG x Ypiranga2018
Mário Helênio
9 -
Cuiabá x Bragantino2018
Arena Pantanal
9 -
Operário-PR x Luverdense2018
Germano Krüger
9 -
Botafogo-SP x Tombense2018
Santa Cruz
9 -
Joinville Esporte Clube x Volta Redonda2018
Arena Joinville
9 -
Ypiranga x Joinville Esporte Clube2018
Colosso da Lagoa
10 -
Bragantino x Botafogo-SP2018
Nabi Abi Chedid
10 -
Volta Redonda x Operário-PR2018
Raulino de Oliveira
10 -
Tombense x Tupi-MG2018
Antônio Guimarães
10 -
Luverdense x Cuiabá2018
Passo das Emas
10 -
Napoli F.C. x Estrela da Praia2018
Severino Fiamoncini
2 -
S.E.R.C. Tamandaré x Escola do Badu2018
Colina
3 -
A.E. Estrela do Sul x Caxias F.C2018
Antônio Cidral
2 -
C.A. Joinvilense x Fluminense F.C.2018
Ernestão
3 -
União do Oeste x Preto 100 Preconceito2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
2 -
S.E.R Santos Dumont x C.A. Paraíba2018
Papagaio
3 -
Garuva E.C. x A.M. Palmeirinha2018
Municipal de Garuva
3 -
Tupi-MG x Bragantino2018
Mário Helênio
11 -
Cuiabá x Volta Redonda2018
Arena Pantanal
11 -
Botafogo-SP x Luverdense2018
Santa Cruz
11 -
Joinville Esporte Clube x Tombense2018
Arena Joinville
11 -
Operário-PR x Ypiranga2018
Germano Krüger
11 -
S.E.R.C.O.S x Treze F.C.2018
José Paulino Vieira
2 -
A.A. Estrada da lha x Insano F.C.2018
Davet
2 -
A.A. TUPY x Itinga FC2018
Albano Schmidt
1 -
Escola do Badu x C.A. Joinvilense2018
Pinguim
4 -
Aviação FC x Associação Chico Mendes2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
1 -
Cuiabá x Botafogo-SP2018
Arena Pantanal
12 -
Tombense x Luverdense2018
Antônio Guimarães
12 -
Bragantino x Joinville Esporte Clube2018
Nabi Abi Chedid
12 -
Insano F.C. x União do Oeste2018
Antônio Cidral
3 -
Fluminense F.C. x Garuva E.C.2018
Caldeirão
4 -
Morro do Amaral EC x AMÉRICA2018
Kurt Meinert
1 -
Operário E.C. x G.E. Pirabeiraba2018
CT do Irineu
1 -
Treze F.C. x A.A. Estrada da lha2018
União Estrada Blumenau
3 -
S.E.R. Ponte Preta x Juventus FC2018
Eduardo Vieira
1 -
A.M. Palmeirinha x S.E.R Santos Dumont2018
Nazario Lino
4 -
Napoli F.C. x A.E. Estrela do Sul2018
Severino Fiamoncini
3 -
Caxias F.C x S.E.R.C.O.S2018
Ernestão
3 -
C.A. Paraíba x S.E.R.C. Tamandaré2018
João Oligine
4 -
Estrela da Praia x Preto 100 Preconceito2018
Papagaio
3 -
Operário-PR x Tupi-MG2018
Germano Krüger
12 -
Ypiranga x Volta Redonda2018
Colosso da Lagoa
12 -
Juventus FC x Operário E.C.2018
H. de Brito
2 -
União do Oeste x Treze F.C.2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
4 -
AMÉRICA x S.E. Ponte Preta2018
Sadalla Amin Ghanen
2 -
Tupi-MG x Cuiabá2018
Mário Helênio
13 -
Bragantino x Tombense2018
Nabi Abi Chedid
13 -
Luverdense x Ypiranga2018
Passo das Emas
13 -
Volta Redonda x Botafogo-SP2018
Raulino de Oliveira
13 -
S.E.R Santos Dumont x S.E.R.C. Tamandaré2018
Papagaio
5 -
Associação Chico Mendes x A.A. TUPY2018
João Oligine
2 -
Preto 100 Preconceito x Insano F.C.2018
Severino Fiamoncini
4 -
G.E. Pirabeiraba x Aviação FC2018
Oscar Castella (Guarani)
2 -
A.A. Estrada da lha x Caxias F.C2018
Davet
4 -
Itinga FC x Morro do Amaral EC2018
Eduardo Lickffet
2 -
C.A. Joinvilense x C.A. Paraíba2018
Ernestão
5 -
Garuva E.C. x Escola do Badu2018
Municipal de Garuva
5 -
A.E. Estrela do Sul x Estrela da Praia2018
Antônio Cidral
4 -
S.E.R.C.O.S x Napoli F.C.2018
José Paulino Vieira
4 -
A.M. Palmeirinha x Fluminense F.C.2018
Nazario Lino
5 -
Joinville Esporte Clube x Operário-PR2018
Arena Joinville
13 -
Associação Chico Mendes x G.E. Pirabeiraba2018
João Oligine
3 -
Aviação FC x Juventus FC2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
3 -
Escola do Badu x A.M. Palmeirinha2018
Pinguim
6 -
Tombense x Operário-PR2018
Antônio Guimarães
14 -
Ypiranga x Bragantino2018
Colosso da Lagoa
14 -
Botafogo-SP x Tupi-MG2018
Santa Cruz
14 -
Cuiabá x Joinville Esporte Clube2018
Arena Pantanal
14 -
Volta Redonda x Luverdense2018
Raulino de Oliveira
14 -
Fluminense F.C. x S.E.R Santos Dumont2018
Caldeirão
6 -
S.E.R.C. Tamandaré x C.A. Joinvilense2018
João Oligine
6 -
Treze F.C. x Preto 100 Preconceito2018
União Estrada Blumenau
5 -
S.E.R. Ponte Preta x Itinga FC2018
Eduardo Vieira
3 -
A.E. Estrela do Sul x S.E.R.C.O.S2018
Antônio Cidral
5 -
A.A. TUPY x Morro do Amaral EC2018
Albano Schmidt
3 -
C.A. Paraíba x Garuva E.C.2018
Colina
6 -
Napoli F.C. x A.A. Estrada da lha2018
Severino Fiamoncini
5 -
Estrela da Praia x Insano F.C.2018
Papagaio
5 -
Operário E.C. x América2018
CT do Irineu
3 -
Caxias F.C x União do Oeste2018
Ernestão
5 -
Itinga FC x Operário E.C.2018
Eduardo Lickffet
4 -
Garuva E.C. x S.E.R.C. Tamandaré2018
Municipal de Garuva
7 -
Tombense x Ypiranga2018
Antônio Guimarães
15 -
Bragantino x Volta Redonda2018
Nabi Abi Chedid
15 -
Juventus FC x Associação Chico Mendes2018
H. de Brito
4 -
A.A. Estrada da lha x A.E. Estrela do Sul2018
Davet
6 -
S.E.R Santos Dumont x C.A. Joinvilense2018
Papagaio
7 -
Morro do Amaral EC x S.E.R. Ponte Preta2018
Kurt Meinert
4 -
A.M. Palmeirinha x C.A. Paraíba2018
Nazario Lino
7 -
Fluminense F.C. x Escola do Badu2018
Caldeirão
7 -
Preto 100 Preconceito x Caxias F.C2018
Severino Fiamoncini
6 -
Insano F.C. x Treze F.C.2018
Antônio Cidral
6 -
América x Aviação FC2018
Sadalla Amin Ghanen
4 -
União do Oeste x Napoli F.C.2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
6 -
G.E. Pirabeiraba x A.A. Tupy2018
Oscar Castella (Guarani)
4 -
Joinville Esporte Clube x Botafogo-SP2018
Arena Joinville
15 -
Operário-PR x Cuiabá2018
Germano Krüger
15 -
Luverdense x Tupi-MG2018
Passo das Emas
15 -
S.E.R.C.O.S x Estrela da Praia2018
José Paulino Vieira
6 -
Operário E.C. x Morro do Amaral EC2018
CT do Irineu
5 -
Aviação FC x Itinga FC2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
5 -
A.E. Estrela do Sul x União do Oeste2018
Antônio Cidral
7 -
Associação Chico Mendes x América2018
João Oligine
5 -
Tupi-MG x Joinville Esporte Clube2018
Mário Helênio
16 -
Luverdense x Bragantino2018
Passo das Emas
16 -
Volta Redonda x Tombense2018
Raulino de Oliveira
16 -
Fluminense F.C. x C.A. Paraíba2018
Caldeirão
8 -
Caxias F.C x Insano F.C.2018
Ernestão
7 -
Garuva E.C. x C.A. Joinvilense2018
Municipal de Garuva
8 -
S.E.R.C.O.S x A.A. Estrada da lha2018
José Paulino Vieira
7 -
G.E. Pirabeiraba x Juventus FC2018
Oscar Castella (Guarani)
5 -
Napoli F.C. x Preto 100 Preconceito2018
Severino Fiamoncini
7 -
Estrela da Praia x Treze F.C.2018
Papagaio
7 -
A.A. Tupy x S.E.R. Ponte Preta2018
Albano Schmidt
5 -
A.M. Palmeirinha x S.E.R.C. Tamandaré2018
Nazario Lino
8 -
Escola do Badu x S.E.R Santos Dumont2018
Pinguim
8 -
Ypiranga x Cuiabá2018
Colosso da Lagoa
16 -
Botafogo-SP x Operário-PR2018
Santa Cruz
16 -
Morro do Amaral EC x Aviação FC2018
Kurt Meinert
6 -
Juventus FC x A.A. Tupy2018
H. de Brito
6 -
Tupi-MG x Volta Redonda2018
Mário Helênio
17 -
S.E.R.C. Tamandaré x Fluminense F.C.2018
Colina
9 -
S.E.R. Ponte Preta x Operário E.C.2018
Eduardo Vieira
6 -
A.A. Estrada da lha x Estrela da Praia2018
Davet
8 -
C.A. Joinvilense x A.M. Palmeirinha2018
Ernestão
9 -
S.E.R Santos Dumont x Garuva E.C.2018
Papagaio
9 -
Insano F.C. x Napoli F.C.2018
Antônio Cidral
8 -
Treze F.C. x Caxias F.C2018
União Estrada Blumenau
8 -
C.A. Paraíba x Escola do Badu2018
João Oligine
9 -
Itinga FC x Associação Chico Mendes2018
Eduardo Lickffet
6 -
Preto 100 Preconceito x A.E. Estrela do Sul2018
Severino Fiamoncini
8 -
União do Oeste x S.E.R.C.O.S2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
8 -
América x G.E. Pirabeiraba2018
Sadalla Amin Ghanen
6 -
Joinville Esporte Clube x Luverdense2018
Arena Joinville
17 -
Operário-PR x Bragantino2018
Germano Krüger
17 -
Botafogo-SP x Ypiranga2018
Santa Cruz
17 -
Cuiabá x Tombense2018
Arena Pantanal
17 -
Ypiranga x Tupi-MG2018
Colosso da Lagoa
18 -
Luverdense x Operário-PR2018
Passo das Emas
18 -
Tombense x Botafogo-SP2018
Antônio Guimarães
18 -
Bragantino x Cuiabá2018
Nabi Abi Chedid
18 -
Volta Redonda x Joinville Esporte Clube2018
Raulino de Oliveira
18 -
Escola do Badu x S.E.R.C. Tamandaré2018
Pinguim
10 -
Aviação FC x S.E.R. Ponte Preta2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
7 -
G.E. Pirabeiraba x Itinga FC2018
Oscar Castella (Guarani)
7 -
Fluminense F.C. x C.A. Joinvilense2018
Caldeirão
10 -
C.A. Paraíba x S.E.R Santos Dumont2018
João Oligine
10 -
A.A. Tupy x Operário E.C.2018
Albano Schmidt
7 -
A.A. Estrada da lha x União do Oeste2018
Davet
9 -
Napoli F.C. x Treze F.C.2018
Severino Fiamoncini
9 -
S.E.R.C.O.S x Preto 100 Preconceito2018
José Paulino Vieira
9 -
A.E. Estrela do Sul x Insano F.C.2018
Antônio Cidral
9 -
Juventus FC x América2018
H. de Brito
7 -
Associação Chico Mendes x Morro do Amaral EC2018
João Oligine
7 -
A.M. Palmeirinha x Garuva E.C.2018
Nazario Lino
10 -
Estrela da Praia x Caxias F.C2018
Papagaio
9 -
Garuva E.C. x Fluminense F.C.2018
Municipal de Garuva
11 -
Morro do Amaral EC x G.E. Pirabeiraba2018
Kurt Meinert
8 -
S.E.R.C. Tamandaré x C.A. Paraíba2018
Colina
11 -
América x A.A. Tupy2018
Sadalla Amin Ghanen
8 -
S.E.R. Ponte Preta x Associação Chico Mendes2018
Eduardo Vieira
8 -
A.A. Estrada da lha x Preto 100 Preconceito2018
Davet
10 -
C.A. Joinvilense x A.M. Palmeirinha2018
Ernestão
11 -
A.E. Estrela do Sul x Treze F.C.2018
Antônio Cidral
10 -
União do Oeste x Estrela da Praia2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
10 -
S.E.R Santos Dumont x A.M. Palmeirinha2018
Papagaio
11 -
Operário E.C. x Aviação FC2018
CT do Irineu
8 -
Napoli F.C. x Caxias F.C2018
Severino Fiamoncini
10 -
S.E.R.C.O.S x Insano F.C.2018
José Paulino Vieira
10 -
Itinga FC x Juventus FC2018
Eduardo Lickffet
8 -
Fluminense F.C. x A.M. Palmeirinha2018
Caldeirão
12 -
S.E.R.C. Tamandaré x S.E.R Santos Dumont2018
Colina
12 -
Caxias F.C x A.E. Estrela do Sul2018
Ernestão
11 -
Juventus FC x Morro do Amaral EC2018
H. de Brito
9 -
Estrela da Praia x Napoli F.C.2018
Papagaio
11 -
Insano F.C. x A.A. Estrada da lha2018
Antônio Cidral
11 -
C.A. Paraíba x C.A. Joinvilense2018
João Oligine
12 -
G.E. Pirabeiraba x S.E.R. Ponte Preta2018
Oscar Castella (Guarani)
9 -
A.A. Tupy x Aviação FC2018
Albano Schmidt
9 -
Escola do Badu x Garuva E.C.2018
Pinguim
12 -
Preto 100 Preconceito x União do Oeste2018
Severino Fiamoncini
11 -
Associação Chico Mendes x Operário E.C.2018
João Oligine
9 -
América x Itinga FC2018
Sadalla Amin Ghanen
9 -
Treze F.C. x S.E.R.C.O.S2018
União Estrada Blumenau
11 -
A.M. Palmeirinha x Escola do Badu2018
Nazario Lino
13 -
C.A. Joinvilense x S.E.R.C. Tamandaré2018
Ernestão
13 -
Preto 100 Preconceito x Estrela da Praia2018
Severino Fiamoncini
12 -
Garuva E.C. x C.A. Paraíba2018
Municipal de Garuva
13 -
União do Oeste x Insano F.C.2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
12 -
A.E. Estrela do Sul x Napoli F.C.2018
Antônio Cidral
12 -
S.E.R.C.O.S x Caxias F.C2018
José Paulino Vieira
12 -
S.E.R Santos Dumont x C.A. Paraíba2018
Papagaio
13 -
A.A. Estrada da lha x Treze F.C.2018
Davet
12 -
Insano F.C. x Preto 100 Preconceito2018
Antônio Cidral
13 -
Treze F.C. x União do Oeste2018
União Estrada Blumenau
13 -
Napoli F.C. x S.E.R.C.O.S2018
Severino Fiamoncini
13 -
Caxias F.C x A.A. Estrada da lha2018
Ernestão
13 -
C.A. Joinvilense x S.E.R Santos Dumont2018
Ernestão
14 -
Estrela da Praia x A.E. Estrela do Sul2018
Papagaio
13 -
Operário x Chico Mendes2018
CT do Irineu
1 -
S.E.R.C. Tamandaré x Garuva E.C.2018
Colina
14 -
C.A. Paraíba x A.M. Palmeirinha2018
João Oligine
14 -
Escola do Badu x Fluminense F.C.2018
Pinguim
14 -
Fluminense F.C. x Figueirense FC2018
Arena Joinville
1 -
Hercílio Luz x BEC2018
Aníbal Costa
1 -
Metropolitano x JEC2018
Complexo do Sesi
1 -
Metropolitano x Hercílio Luz2018
Complexo do Sesi
2 -
Preto 100 Preconceito x Treze F.C.2018
Severino Fiamoncini
14 -
Chico Mendes x Itinga FC2018
João Oligine
2 -
S.E.R.C.O.S x A.E. Estrela do Sul2018
José Paulino Vieira
14 -
América x Operário2018
Sadalla Amin Ghanen
2 -
A.A. Estrada da lha x Napoli F.C.2018
Davet
14 -
A.A. Tupy x Pirabeiraba2018
Albano Schmidt
2 -
Insano F.C. x Estrela da Praia2018
Antônio Cidral
14 -
Juventus FC x Morro do Amaral EC2018
H. de Brito
2 -
União do Oeste x Caxias F.C2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
14 -
Blumenau x Fluminense2018
Complexo do Sesi
2 -
Joinville x Figueirense FC2018
Arena Joinville
2 -
Figueirense FC x Metropolitano2018
Orlando Scarpelli
3 -
Joinville x Blumenau2018
Arena Joinville
3 -
Hercílio Luz x Fluminense2018
Aníbal Costa
3 -
Morro do Amaral EC x Pirabeiraba2018
Kurt Meinert
3 -
A.E. Estrela do Sul x A.A. Estrada da lha2018
Antônio Cidral
15 -
Treze F.C. x Insano F.C.2018
União Estrada Blumenau
15 -
Napoli F.C. x União do Oeste2018
Severino Fiamoncini
15 -
Chico Mendes x Itinga FC2018
3 -
Estrela da Praia x S.E.R.C.O.S2018
Papagaio
15 -
Juventus FC x A.A. Tupy2018
H. de Brito
3 -
Caxias F.C x Preto 100 Preconceito2018
Ernestão
15 -
Itinga FC x Operário2018
Eduardo Lickffet
3 -
Figueirense FC x Hercílio Luz2018
Orlando Scarpelli
4 -
Blumenau x Metropolitano2018
Complexo do Sesi
4 -
Fluminense x Joinville2018
Arena Joinville
4 -
Blumenau x Figueirense FC2018
Complexo do Sesi
5 -
Hercílio Luz x Joinville2018
Aníbal Costa
5 -
Fluminense x Metropolitano2018
Arena Joinville
5 -
Metropolitano x Fluminense2018
Complexo do Sesi
6 -
Joinville x Hercílio Luz2018
Arena Joinville
6 -
Chico Mendes x Operário2018
4 -
A.A. Tupy x Morro do Amaral EC2018
Albano Schmidt
4 -
América x Itinga FC2018
Sadalla Amin Ghanen
4 -
Treze F.C. x Estrela da Praia2018
União Estrada Blumenau
16 -
União do Oeste x A.E. Estrela do Sul2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
16 -
Juventus FC x Pirabeiraba2018
H. de Brito
4 -
Insano F.C. x Caxias F.C2018
Antônio Cidral
16 -
A.A. Estrada da lha x S.E.R.C.O.S2018
Davet
16 -
Preto 100 Preconceito x Napoli F.C.2018
Severino Fiamoncini
16 -
Hercílio Luz x Figueirense FC2018
Aníbal Costa
7 -
Blumenau x Metropolitano2018
Complexo do Sesi
7 -
Joinville x Fluminense2018
Arena Joinville
7 -
Itinga FC x América2018
Eduardo Lickffet
1 -
Morro do Amaral EC x A.A. Tupy2018
1 -
Pirabeiraba x Juventus FC2018
Oscar Castella (Guarani)
1 -
Figueirense FC x Blumenau2018
Orlando Scarpelli
6 -
A.E. Estrela do Sul x Preto 100 Preconceito2018
Antônio Cidral
17 -
Pirabeiraba x A.A. Tupy2018
Oscar Castella (Guarani)
5 -
Estrela da Praia x A.A. Estrada da lha2018
Papagaio
17 -
S.E.R.C.O.S x União do Oeste2018
José Paulino Vieira
17 -
Caxias F.C x Treze F.C.2018
Ernestão
17 -
Napoli F.C. x Insano F.C.2018
Severino Fiamoncini
17 -
Blumenau x Joinville2018
Complexo do Sesi
8 -
Metropolitano x Figueirense FC2018
Complexo do Sesi
8 -
Fluminense x Hercílio Luz2018
Arena Joinville
8 -
Operário x América2018
CT do Irineu
5 -
Itinga FC x Chico Mendes2018
Eduardo Lickffet
5 -
Morro do Amaral EC x Juventus FC2018
Kurt Meinert
5 -
Figueirense FC x Joinville2018
Orlando Scarpelli
9 -
Fluminense x Blumenau2018
Arena Joinville
9 -
Hercílio Luz x Metropolitano2018
Aníbal Costa
9 -
Blumenau x Hercílio Luz2018
Complexo do Sesi
10 -
Pirabeiraba x Morro do Amaral EC2018
Oscar Castella (Guarani)
6 -
A.A. Tupy x Juventus FC2018
Albano Schmidt
6 -
América x Chico Mendes2018
Sadalla Amin Ghanen
6 -
Operário x Itinga FC2018
Ernestão
6 -
Figueirense FC x Fluminense2018
Orlando Scarpelli
10 -
Joinville x Metropolitano2018
Arena Joinville
10 -
União do Oeste x A.A. Estrada da lha2018
Osvaldo de Oliveira Cercal
18 -
Caxias F.C x Estrela da Praia2018
Ernestão
18 -
Preto 100 Preconceito x S.E.R.C.O.S2018
Severino Fiamoncini
18 -
Treze F.C. x Napoli F.C.2018
União Estrada Blumenau
18 -
Insano F.C. x A.E. Estrela do Sul2018
Antônio Cidral
18 -
Brusque FC x Joinville2019
Augusto Bauer
1 -
Tubarão x Hercílio Luz2019
Domingos Gonzales
1 -
Criciúma EC x Figueirense FC2019
Heriberto Hulse
1 -
Chapecoense x Marcílio Dias2019
Arena Condá
1 -
Avaí FC x Metropolitano2019
Ressacada
1 -
Hercílio Luz x Brusque FC2019
Aníbal Costa
2 -
Joinville x Avaí FC2019
Arena Joinville
2 -
Figueirense FC x Tubarão2019
Orlando Scarpelli
2 -
Marcílio Dias x Criciúma EC2019
Dr. Hercílio Luz
2 -
Metropolitano x Chapecoense2019
Complexo do Sesi
2 -
Brusque FC x Figueirense FC2019
Augusto Bauer
3 -
Metropolitano x Joinville2019
Complexo do Sesi
3 -
Chapecoense x Criciúma EC2019
Arena Condá
3 -
Avaí FC x Hercílio Luz2019
Ressacada
3 -
Tubarão x Marcílio Dias2019
Domingos Gonzales
3 -
Hercílio Luz x Metropolitano2019
Ressacada
4 -
Joinville x Chapecoense2019
Arena Joinville
4 -
Figueirense FC x Avaí FC2019
Orlando Scarpelli
4 -
Marcílio Dias x Brusque FC2019
Dr. Hercílio Luz
4 -
Criciúma EC x Tubarão2019
Heriberto Hulse
4 -
Brusque FC x Inter de Lages
- -
Joinville x Tubarão
- -
Brusque FC x Joinville
- -
Hercílio Luz x Joinville2019
Aníbal Costa
5 -
Figueirense FC x Metropolitano2019
Orlando Scarpelli
5 -
Tubarão x Chapecoense2019
Domingos Gonzales
5 -
Marcílio Dias x Avaí FC2019
Dr. Hercílio Luz
5 -
Criciúma EC x Brusque FC2019
Heriberto Hulse
5 -
Chapecoense x Hercílio Luz2019
Arena Condá
6 -
Joinville x Figueirense FC2019
Arena Joinville
6 -
Avaí FC x Criciúma EC2019
Ressacada
6 -
Metropolitano x Marcílio Dias2019
Complexo do Sesi
6 -
Brusque FC x Tubarão2019
Augusto Bauer
6 -
Figueirense FC x Hercílio Luz2019
Orlando Scarpelli
7 -
Criciúma EC x Metropolitano2019
Heriberto Hulse
7 -
Tubarão x Avaí FC2019
Domingos Gonzales
7 -
Marcílio Dias x Joinville2019
Dr. Hercílio Luz
7 -
Metropolitano x Tubarão2019
Complexo do Sesi
8 -
Joinville x Criciúma EC2019
Arena Joinville
8 -
Hercílio Luz x Marcílio Dias2019
Aníbal Costa
8 -
Tubarão x Joinville2019
Domingos Gonzales
9 -
Metropolitano x Avaí FC2019
Complexo do Sesi
10 -
Marcílio Dias x Chapecoense2019
Dr. Hercílio Luz
10 -
Hercílio Luz x Tubarão2019
Aníbal Costa
10 -
Criciúma EC x Marcílio Dias2019
Heriberto Hulse
9 -
Avaí FC x Chapecoense2019
Ressacada
9 -
Criciúma EC x Marcílio Dias2019
Heriberto Hulse
11 -
Chapecoense x Metropolitano2019
Arena Condá
11 -
Avaí FC x Joinville2019
Ressacada
11 -
Joinville x Metropolitano2019
Arena Joinville
12 -
Criciúma EC x Chapecoense2019
Heriberto Hulse
12 -
Marcílio Dias x Tubarão2019
Dr. Hercílio Luz
12 -
Hercílio Luz x Avaí FC2019
Aníbal Costa
12 -
Metropolitano x Hercílio Luz2019
Complexo do Sesi
13 -
Tubarão x Criciúma EC2019
Domingos Gonzales
13 -
Chapecoense x Joinville2019
Arena Condá
13 -
Chapecoense x Tubarão2019
Arena Condá
14 -
Joinville x Hercílio Luz2019
Arena Joinville
14 -
Hercílio Luz x Chapecoense2019
Aníbal Costa
15 -
Marcílio Dias x Metropolitano2019
Dr. Hercílio Luz
15 -
Joinville x Marcílio Dias2019
Arena Joinville
16 -
Metropolitano x Criciúma EC2019
Complexo do Sesi
16 -
Marcílio Dias x Hercílio Luz2019
Dr. Hercílio Luz
17 -
Joinville x Criciúma EC2019
Heriberto Hulse
17 -
Tubarão x Marcílio Dias2019
Domingos Gonzales
17 -
Hercílio Luz x Criciúma EC2019
Aníbal Costa
18 -
Joinville x Tubarão2019
Arena Joinville
18 -
Campo Mourão x JEC/Krona2019
2 -
JEC/Krona x Intelli2019
3 -
Magnus x JEC/Krona2019
18 -
São José x JEC/Krona2019
4 -
Maringá x Avenida2019
Willie Davids
1 -
Ferroviária x Joinville2019
Fonte Luminosa
1 -
Joinville x Maringá2019
Arena Joinville
2 -
Avenida x Ferroviária2019
Eucaliptos (Santa Cruz)
2 -
JEC/Krona x Cascavel2019
5 -
Maringá x Ferroviária2019
Willie Davids
3 -
Avenida x Joinville2019
Eucaliptos (Santa Cruz)
3 -
Joinville x Avenida2019
Arena Joinville
4 -
Ferroviária x Maringá2019
Fonte Luminosa
4 -
Tubarão x JEC/Krona2019
Domingos Gonzales
6 -
JEC/Krona x Assoeva2019
7 -
Maringá x Joinville2019
Willie Davids
5 -
Ferroviária x Avenida2019
Fonte Luminosa
5 -
América x Santos Dumont2019
Sadalla Amin Ghanen
1 -
Aventureiro x InsanosTerceirona 20192019
1 -
Marreco x JEC/Krona2019
8 -
Atlanta x NavegantesTerceirona 20192019
1 -
Pirabeiraba x Itinga FC2019
Oscar Castella (Guarani)
1 -
Palmeirinha x União TimbéTerceirona 20192019
1 -
Chico Mendes x Tamandaré2019
1 -
Paraíba x Morro do Amaral EC2019
Veterana
1 -
Fluminense x Juventus FC2019
Caldeirão
1 -
Serbi x Real UniãoTerceirona 20192019
1 -
Avenida x Maringá2019
Eucaliptos (Santa Cruz)
6 -
Joinville x Ferroviária2019
Arena Joinville
6 -
JEC/Krona x Foz Cataratas2019
9 -
União Timbé x MarítimoTerceirona 20192019
2 -
Tamandaré x Fluminense2019
Colina
2 -
Insanos x PalmeirinhaTerceirona 20192019
2 -
Morro do Amaral EC x Chico Mendes2019
Kurt Meinert
2 -
Itinga FC x Paraíba2019
Eduardo Lickffet
2 -
Juventus FC x América2019
H. de Brito
2 -
Santos Dumont x Pirabeiraba2019
Marco Antônio Tebaldi
2 -
Navegantes x AventureiroTerceirona 20192019
2 -
Atlético Pirabeiraba x SerbiTerceirona 20192019
2 -
Real União x AtlantaTerceirona 20192019
2 -
Fluminense x Morro do Amaral EC2019
Caldeirão
3 -
Minas x JEC/Krona2019
10 -
Juventus FC x Tamandaré2019
H. de Brito
3 -
Caxias F.C x União do OesteSegundona 20192019
Ernestão
1 -
Palmeirinha x NavegantesTerceirona 20192019
3 -
Atlético Pirabeiraba x União TimbéTerceirona 20192019
3 -
Paraíba x Santos Dumont2019
Veterana
3 -
Preto 100 Preconceito x Estrela do SulSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
1 -
Aventureiro x Real UniãoTerceirona 20192019
3 -
7 DE SETEMBRO x AVIAÇÃOSegundona 20192019
1 -
América x Pirabeiraba2019
Sadalla Amin Ghanen
3 -
SERCOS x Estrela da PraiaSegundona 20192019
José Paulino Vieira
1 -
Chico Mendes x Itinga FC2019
Osvaldo de Oliveira Cercal
3 -
Marítimo x InsanosTerceirona 20192019
3 -
Serbi x AtlantaTerceirona 20192019
3 -
Insanos x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
4 -
Atlanta x AventureiroTerceirona 20192019
4 -
Morro do Amaral EC x Juventus FC2019
Kurt Meinert
4 -
Real União x PalmeirinhaTerceirona 20192019
4 -
Itinga FC x Fluminense2019
Eduardo Lickffet
4 -
SERCOS x Caxias F.CSegundona 20192019
José Paulino Vieira
2 -
Estrela da Praia x Estrela do SulSegundona 20192019
Papagaio
2 -
Navegantes x MarítimoTerceirona 20192019
4 -
União Timbé x SerbiTerceirona 20192019
4 -
União do Oeste x 7 DE SETEMBROSegundona 20192019
2 -
Tamandaré x América2019
Colina
4 -
Santos Dumont x Chico Mendes2019
Marco Antônio Tebaldi
4 -
Pirabeiraba x Paraíba2019
Oscar Castella (Guarani)
4 -
Aviação x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
2 -
JEC/Krona x Blumenau2019
11 -
Jaraguá x JEC/Krona2019
12 -
Chico Mendes x Pirabeiraba2019
Osvaldo de Oliveira Cercal
5 -
Juventus FC x Itinga FC2019
H. de Brito
5 -
América x Paraíba2019
Sadalla Amin Ghanen
5 -
União Timbé x InsanosTerceirona 20192019
5 -
Atlético Pirabeiraba x NavegantesTerceirona 20192019
5 -
7 DE SETEMBRO x SERCOSSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
3 -
Palmeirinha x AtlantaTerceirona 20192019
5 -
Marítimo x Real UniãoTerceirona 20192019
5 -
Serbi x AventureiroTerceirona 20192019
5 -
Preto 100 Preconceito x União do OesteSegundona 20192019
Severino Fiamoncini
3 -
Tamandaré x Morro do Amaral EC2019
Colina
5 -
Caxias F.C x Estrela da PraiaSegundona 20192019
Ernestão
3 -
Fluminense x Santos Dumont2019
Caldeirão
5 -
Estrela do Sul x AviaçãoSegundona 20192019
João Oligine
3 -
Santos Dumont x Juventus FC2018
Marco Antônio Tebaldi
6 -
Carlos Barbosa x JEC/Krona2019
13 -
Pirabeiraba x Fluminense2019
Oscar Castella (Guarani)
6 -
SERCOS x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
José Paulino Vieira
4 -
Paraíba x Chico Mendes2019
Veterana
6 -
Estrela da Praia x AviaçãoSegundona 20192019
Papagaio
4 -
Insanos x SerbiTerceirona 20192019
6 -
Atlanta x MarítimoTerceirona 20192019
6 -
Real União x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
6 -
Aventureiro x PalmeirinhaTerceirona 20192019
6 -
Navegantes x União TimbéTerceirona 20192019
6 -
União do Oeste x Estrela do SulSegundona 20192019
4 -
Santos Dumont x Juventus FC2019
Marco Antônio Tebaldi
6 -
Caxias F.C x 7 DE SETEMBROSegundona 20192019
Ernestão
4 -
Morro do Amaral EC x América2019
Kurt Meinert
6 -
Itinga FC x Tamandaré2019
Eduardo Lickffet
6 -
União Timbé x Real UniãoTerceirona 20192019
7 -
Fluminense x Paraíba2019
Caldeirão
7 -
JEC/Krona x Copagril2019
14 -
Marítimo x AventureiroTerceirona 20192019
7 -
Tamandaré x Santos Dumont2019
Colina
7 -
Estrela do Sul x SERCOSSegundona 20192019
João Oligine
5 -
7 DE SETEMBRO x Estrela da PraiaSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
5 -
Aviação x União do OesteSegundona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
5 -
Atlético Pirabeiraba x AtlantaTerceirona 20192019
7 -
Insanos x NavegantesTerceirona 20192019
7 -
Preto 100 Preconceito x Caxias F.CSegundona 20192019
5 -
Serbi x PalmeirinhaTerceirona 20192019
7 -
Morro do Amaral EC x Itinga FC2019
Kurt Meinert
7 -
Juventus FC x Pirabeiraba2019
H. de Brito
7 -
América x Chico Mendes2019
Sadalla Amin Ghanen
7 -
Sercos x AviaçãoSegundona 20192019
José Paulino Vieira
6 -
Pirabeiraba x Tamandaré2019
Oscar Castella (Guarani)
8 -
União do Oeste x Estrela da PraiaSegundona 20192019
Arena Palmeiras
6 -
Atlanta x União TimbéTerceirona 20192019
8 -
Itinga FC x América2019
Eduardo Lickffet
8 AO VIVO
Navegantes x SerbiTerceirona 20192019
8 -
Aventureiro x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
8 -
Palmeirinha x MarítimoTerceirona 20192019
8 -
Real União x InsanosTerceirona 20192019
8 -
Chico Mendes x Fluminense2019
Osvaldo de Oliveira Cercal
8 -
Paraíba x Juventus FC2019
Veterana
8 -
Santos Dumont x Morro do Amaral EC2019
Marco Antônio Tebaldi
8 -
7 DE SETEMBRO x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
6 -
Caxias F.C x Estrela do SulSegundona 20192019
Ernestão
6 -
Aviação x Caxias F.CSegundona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
7 -
Morro do Amaral EC x Pirabeiraba2019
Kurt Meinert
9 -
Navegantes x Real UniãoTerceirona 20192019
9 -
Serbi x MarítimoTerceirona 20192019
9 -
Estrela do Sul x 7 DE SETEMBROSegundona 20192019
João Oligine
7 -
Preto 100 Preconceito x Estrela da PraiaSegundona 20192019
Severino Fiamoncini
7 -
Insanos x AtlantaTerceirona 20192019
9 -
União Timbé x AventureiroTerceirona 20192019
9 -
Juventus FC x Chico Mendes2019
H. de Brito
9 -
Atlético Pirabeiraba x PalmeirinhaTerceirona 20192019
9 -
Itinga FC x Santos Dumont2019
Eduardo Lickffet
9 -
América x Fluminense2019
Sadalla Amin Ghanen
9 -
União do Oeste x SERCOSSegundona 20192019
7 -
Tamandaré x Paraíba2019
Colina
9 -
JEC/Krona x Joaçaba2019
16 -
Marítimo x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
CT do Irineu
1 -
Joinville x Pato2019
Arena Joinville
17 -
União Timbé x PalmeirinhaTerceirona 20192019
Complexo Schulze
10 -
Juventus FC x AméricaPrimeirona chave B 20192019
H. de Brito
1 -
Insanos x AventureiroTerceirona 20192019
Papagaio
10 -
Real União x SerbiTerceirona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
10 -
Navegantes x AtlantaTerceirona 20192019
Municipal de Barra do Sul
10 -
União do Oeste x Caxias F.CSegundona 20192019
8 -
Atlético Pirabeiraba x MarítimoTerceirona 20192019
Oscar Castella (Guarani)
10 -
Estrela da Praia x SERCOSSegundona 20192019
Papagaio
8 -
Paraíba x Chico MendesPrimeirona chave B 20192019
João Oligine
1 -
Morro do Amaral x PirabeirabaPrimeirona chave A 20192019
Kurt Meinert
1 -
Itinga FC x TamandaréPrimeirona chave A 20192019
Eduardo Lickffet
1 -
Estrela do Sul x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
João Oligine
8 -
Aviação x 7 de SetembroSegundona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
8 -
América x ParaíbaPrimeirona chave B 20192019
Sadalla Amin Ghanen
2 -
Tamandaré x Morro do AmaralPrimeirona chave A 20192019
Colina
2 -
Estrela do Sul x Estrela da PraiaSegundona 20192019
João Oligine
9 -
Atlanta x Real UniãoTerceirona 20192019
São Luiz
11 -
Serbi x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
Guisepe Tomelin
11 -
Marítimo x União TimbéTerceirona 20192019
Papagaio
11 -
Caxias F.C x SERCOSSegundona 20192019
Ernestão
9 -
Pirabeiraba x Itinga FCPrimeirona chave A 20192019
Oscar Castella (Guarani)
2 -
Aventureiro x NavegantesTerceirona 20192019
Antônio Cidral
11 -
7 DE SETEMBRO x União do OesteSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
9 -
Preto 100 Preconceito x AviaçãoSegundona 20192019
Severino Fiamoncini
9 -
Palmeirinha x InsanosTerceirona 20192019
Nazario Lino
11 -
Chico Mendes x Juventus FCPrimeirona chave B 20192019
Veterana
2 -
Atlântico x JEC/Krona2019
15 -
Real União x AventureiroTerceirona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
12 -
JEC/Krona x Corinthians2019
19 -
Fluminense x Marcílio DiasCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
1 -
Insanos x MarítimoTerceirona 20192019
Papagaio
12 -
Atlanta x SerbiTerceirona 20192019
São Luiz
12 -
SERCOS x 7 DE SETEMBROSegundona 20192019
José Paulino Vieira
10 -
Preto 100 Preconceito x SERCOSSegundona 20192019
11 -
Almirante Barroso x Avaí FCCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
1 -
Figueirense FC x JoinvilleCopa Santa Catarina 20192019
Orlando Scarpelli
1 -
Aviação x Estrela do SulSegundona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
10 -
União Timbé x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
Complexo Schulze
12 -
União do Oeste x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
10 -
Estrela da Praia x Caxias F.CSegundona 20192019
Papagaio
10 -
Brusque FC x TubarãoCopa Santa Catarina 20192019
Augusto Bauer
1 -
Navegantes x PalmeirinhaTerceirona 20192019
Municipal de Barra do Sul
12 -
Joinville x Brusque FCCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
2 -
Avaí FC x Marcílio DiasCopa Santa Catarina 20192019
Ressacada
2 -
Almirante Barroso x Figueirense FCCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
2 -
Tubarão x FluminenseCopa Santa Catarina 20192019
Domingos Gonzales
2 -
Fluminense x JoinvilleCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
3 -
Aventureiro x AtlantaTerceirona 20192019
Antônio Cidral
13 -
Marítimo x NavegantesTerceirona 20192019
Papagaio
13 -
Aviação x Estrela da PraiaSegundona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
11 -
Palmeirinha x Real UniãoTerceirona 20192019
Nazario Lino
13 -
Chico Mendes x AméricaPrimeirona chave B 20192019
Veterana
3 -
Morro do Amaral x Itinga FCPrimeirona chave A 20192019
Kurt Meinert
3 -
Estrela do Sul x União do OesteSegundona 20192019
Antônio Cidral
11 -
Juventus FC x ParaíbaPrimeirona chave B 20192019
H. de Brito
3 -
7 de Setembro x Caxias F.CSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
11 -
Serbi x União TimbéTerceirona 20192019
Guisepe Tomelin
13 -
Atlético Pirabeiraba x InsanosTerceirona 20192019
Oscar Castella (Guarani)
13 -
Tamandaré x PirabeirabaPrimeirona chave A 20192019
Colina
3 -
Avaí FC x Figueirense FCCopa Santa Catarina 20192019
Ressacada
3 -
Brusque FC x Almirante BarrosoCopa Santa Catarina 20192019
Augusto Bauer
3 -
Figueirense FC x Brusque FCCopa Santa Catarina 20192019
Orlando Scarpelli
4 -
Tubarão x Avaí FCCopa Santa Catarina 20192019
Domingos Gonzales
4 -
Almirante Barroso x FluminenseCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
4 -
Joinville x Marcílio DiasCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
4 -
Fluminense x Figueirense FCCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
5 -
Tubarão x JoinvilleCopa Santa Catarina 20192019
Domingos Gonzales
5 -
Avaí FC x Brusque FCCopa Santa Catarina 20192019
Ressacada
5 -
Marcílio Dias x Almirante BarrosoCopa Santa Catarina 20192019
Dr. Hercílio Luz
5 -
Marcílio Dias x TubarãoCopa Santa Catarina 20192019
Dr. Hercílio Luz
3 -
Insanos x União TimbéTerceirona 20192019
Papagaio
14 -
Tamandaré x Itinga FCPrimeirona chave A 20192019
Colina
4 -
Navegantes x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
Municipal de Barra do Sul
14 -
Almirante Barroso x TubarãoCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
6 -
Figueirense FC x Marcílio DiasCopa Santa Catarina 20192019
Orlando Scarpelli
6 -
América x Juventus FCPrimeirona chave B 20192019
Sadalla Amin Ghanen
4 -
União do Oeste x AviaçãoSegundona 20192019
Arena Palmeiras
12 -
Real União x MarítimoTerceirona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
14 -
SERCOS x Estrela do SulSegundona 20192019
José Paulino Vieira
12 -
Caxias F.C x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
Ernestão
12 -
Chico Mendes x ParaíbaPrimeirona chave B 20192019
Veterana
4 -
Atlanta x PalmeirinhaTerceirona 20192019
São Luiz
14 -
Estrela do Sul x 7 de SetembroSegundona 20192019
Papagaio
12 -
Aventureiro x SerbiTerceirona 20192019
Antônio Cidral
14 -
Pirabeiraba x Morro do AmaralPrimeirona chave A 20192019
Oscar Castella (Guarani)
4 -
Joinville x Avaí FCCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
6 -
Brusque FC x FluminenseCopa Santa Catarina 20192019
Augusto Bauer
6 -
Avaí FC x FluminenseCopa Santa Catarina 20192019
Ressacada
7 -
Marcílio Dias x Brusque FCCopa Santa Catarina 20192019
Dr. Hercílio Luz
7 -
Tubarão x Figueirense FCCopa Santa Catarina 20192019
Domingos Gonzales
7 -
Joinville x Almirante BarrosoCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
7 -
Juventus FC x Chico MendesPrimeirona chave B 20192019
H. de Brito
5 -
Morro do Amaral x TamandaréPrimeirona chave A 20192019
Kurt Meinert
5 -
Paraíba x AméricaPrimeirona chave B 20192019
João Oligine
5 -
Marítimo x AtlantaTerceirona 20192019
Papagaio
15 -
Aviação x SERCOSSegundona 20192019
13 -
Estrela do Sul x Caxias F.CSegundona 20192019
13 -
Estrela da Praia x União do OesteSegundona 20192019
13 -
Atlético Pirabeiraba x Real UniãoTerceirona 20192019
Oscar Castella (Guarani)
15 -
União Timbé x NavegantesTerceirona 20192019
Complexo Schulze
15 -
Itinga FC x PirabeirabaPrimeirona chave A 20192019
Eduardo Lickffet
5 -
Preto 100 Preconceito x 7 de SetembroSegundona 20192019
13 -
Palmeirinha x AventureiroTerceirona 20192019
Nazario Lino
15 -
Serbi x InsanosTerceirona 20192019
Guisepe Tomelin
15 -
Almirante Barroso x JoinvilleCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
8 -
Fluminense x Avaí FCCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
8 -
Brusque FC x Marcílio DiasCopa Santa Catarina 20192019
Augusto Bauer
8 -
Figueirense FC x TubarãoCopa Santa Catarina 20192019
Orlando Scarpelli
8 -
Fluminense x Brusque FCCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
9 -
Marcílio Dias x Figueirense FCCopa Santa Catarina 20192019
9 -
Avaí FC x JoinvilleCopa Santa Catarina 20192019
Ressacada
9 -
Tubarão x Almirante BarrosoCopa Santa Catarina 20192019
Domingos Gonzales
9 -
Navegantes x InsanosTerceirona 20192019
Municipal de Barra do Sul
16 -
Atlanta x Atlético PirabeirabaTerceirona 20192019
São Luiz
16 -
Almirante Barroso x Marcílio DiasCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
10 -
Figueirense FC x FluminenseCopa Santa Catarina 20192019
Orlando Scarpelli
10 -
Paraíba x Juventus FCPrimeirona chave B 20192019
João Oligine
6 -
7 de Setembro x Estrela do SulSegundona 20192019
Marcos Thomazelli
14 -
Estrela da Praia x Preto 100 PreconceitoSegundona 20192019
Severino Fiamoncini
14 -
Itinga FC x Morro do AmaralPrimeirona chave A 20192019
Eduardo Lickffet
6 -
Aventureiro x MarítimoTerceirona 20192019
Antônio Cidral
16 -
SERCOS x União do OesteSegundona 20192019
José Paulino Vieira
14 -
Real União x União TimbéTerceirona 20192019
Osvaldo de Oliveira Cercal
16 -
América x Chico MendesPrimeirona chave B 20192019
Sadalla Amin Ghanen
6 -
Caxias F.C x AviaçãoSegundona 20192019
Ernestão
14 -
Palmeirinha x SerbiTerceirona 20192019
Nazario Lino
16 -
Pirabeiraba x TamandaréPrimeirona chave A 20192019
Oscar Castella (Guarani)
6 -
Joinville x TubarãoCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
10 -
Brusque FC x Avaí FCCopa Santa Catarina 20192019
Augusto Bauer
10 -
Fluminense x Almirante BarrosoCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
11 -
Brusque FC x Figueirense FCCopa Santa Catarina 20192019
Augusto Bauer
11 -
Marcílio Dias x JoinvilleCopa Santa Catarina 20192019
Dr. Hercílio Luz
11 -
Figueirense FC x Avaí FCCopa Santa Catarina 20192019
Orlando Scarpelli
12 -
Joinville x FluminenseCopa Santa Catarina 20192019
Arena Joinville
12 -
Atlético Pirabeiraba x AventureiroTerceirona 20192019
Oscar Castella (Guarani)
17 -
Insanos x Real UniãoTerceirona 20192019
Papagaio
17 -
Almirante Barroso x Brusque FCCopa Santa Catarina 20192019
Camilo Nicolau Mussi
12 -
União Timbé x AtlantaTerceirona 20192019
Complexo Schulze
17 -
Marítimo x PalmeirinhaTerceirona 20192019
Nazario Lino
17 -
Serbi x NavegantesTerceirona 20192019
Guisepe Tomelin
17 -
Tubarão x Marcílio Dias